Типы и дидактические структуры современного урока

В соответствии с планом работы для начинающих преподавателей в колледже был проведен урок мастер-класс на тему «Типы и дидактические структуры современного урока». Цель урока – познакомить начинающих преподавателей с типамии дидактическими структурами урока, использование теоритических знанийв практических навыках, применение их в педагогической деятельности.
Урок проводила руководитель школы начинающих преподавателей Скакова А.Д.

После ознакомления со структурой, классификацией урока и методами обучения была проведена работа по закреплению полученных знаний.
Преподаватели получили задание – посетить уроки и сделать расширенный анализ урока.
Проходивший в течение двух дней и состоявший из теоритической и практической части урок мастер-класс стал содержательным и высоко творческим мероприятием.